Villa Tasma Retreat 1910

Servicios principales

  • 55 m²

Ubicación

    Ofreciendo habitaciones con vistas al jardín, que se abren desde una terraza, la villa Villa Tasma Retreat 1910 está ubicada en el barrio central de negocios de Hobart de Hobart. Las atracciones locales incluyen el Barrio de North Hobart a pocos pasos de esta casa de vacaciones y a 1 km del centro de la ciudad.

    Situada en Hobart, esta villa se encuentra a 2 km del Real Jardín Botánico de Tasmania y a 3 km de la Cervecería Cascade. El Kraken fish and chips y Roaring Grill sirven sus platos a unos 250 metros de distancia. Esta propiedad está ubicada justo al lado de Room For A Pony.

    En la villa Villa Tasma Retreat 1910 podrá disfrutar de comida recién preparada en una cocina totalmente equipada. La parada de autobús más cercana está a 400 metros.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:00
    Salida: hasta las 10:00
    Número de licenciaPLM-13-01112-01

    Opciones de habitaciones en Villa Tasma Retreat 1910 Hobart

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Casa de 1 dormitorio

    Tamaño: 55 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Villa Tasma Retreat 1910 Hobart

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Villa Tasma Retreat 1910 Hobart

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de la Villa Tasma Retreat 1910?
      El Barrio de North Hobart es uno de los lugares de interés más populares, situado a 600 metros de la Villa Tasma Retreat 1910.
    • ¿Dónde encontraré la Villa Tasma Retreat 1910?
      La Villa Tasma Retreat 1910 está situada en el distrito central de negocios de Hobart, cerca del Barrio de North Hobart.
    • ¿Tiene cocina la Villa Tasma Retreat 1910?
      Sí, en la Villa Tasma Retreat 1910 hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa?
      Los huéspedes que se alojen en la villa, podrán explorar el Mercado de Salamanca (a 1 km), el Real Jardín Botánico de Tasmania (a 2 km) y la Cervecería Cascade (a 3 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Villa Tasma Retreat 1910 Hobart